Геленджик приглашает на карнавал и фестиваль воздушных шаров!

Фестиваль воздушных шаров и праздничный карнавал - вот чем встретит Геленджик новый курортный сезон. Подробности читайте в статье.

4 июня в жарком Геленджике откроется новый летний курортный сезон. В рамках всех праздничных и развлекательных мероприятий в честь этого замечательного события власти города подготовили яркий карнавал и фестиваль воздушных шаров. На центральной площади курортного города праздник возьмет свое начало. После этого на главной набережной Геленджика начнет работать экстремальный парк для скейтеров. Со всей России съедутся артисты оригинального жанра, чтобы дать свое представление на Лермонтовском бульваре. А к вечеру жители и отдыхающие смогут полюбоваться грандиозным карнавальным шествием с участием праздничных платформ и украшенных авто.

Наряду с карнавалом в городе пройдет фестиваль предыдущих шаров. Такое мероприятие будет проводиться в Геленджике уже третий раз. Организаторы убеждены, что нынешний праздник по красочности и торжественности превзойдет предыдущие.

Финал мероприятия будет ознаменован концертом с участием звезд российской эстрады и грандиозным фейерверком.

Геленджик — очень популярный курортный город среди отдыхающих. Уже сейчас отели, санатории и пансионаты Геленджика забронированы на 95%. Ожидается большой рост числа отдыхающих по сравнению с предыдущим годом, когда курортный город посетили более 4 млн. туристов.

YaTuristka
Оцените автора
Добавить комментарий