Израиль меняет стратегию для привлечения российских туристов

Промо-акция, адресованная российским туристам, стартовала в Земле обетованной. Туроператоры Израиля готовят выгодные предложения для россиян.

В Израиле стартовала промо-акция, цель которой – привлечение российских туристов. Израиль вкладывает 8 млн. шекелей в различные рекламные мероприятия, которые, по мнению экспертов, обеспечат рост российского туристического потока в страну.

Министерство туризма Израиля работает над новыми вариантами сотрудничества с российскими турфирмами, а также над тем, чтобы приспособить израильский турпродукт к запросам россиян, которые раньше предпочитали отдыхать в других странах региона.

По словам руководителя Министерства туризма Израиля Амира Халеви, в Израиле туристам будет предоставлена возможность не «прирастать к отелю», а посещать самые разнообразные места отдыха и рестораны. Все услуги будут включены в турпакет.

Туроператоры курортов Мертвого моря, Тель-Авива, Иерусалима, Эйлата уже подготовили для гостей ряд выгодных предложений. Среди них бесплатные экскурсии, скидки в ресторанах и на местных туристических объектах.

YaTuristka
Оцените автора
Добавить комментарий