Крупнейший в ОАЭ тематический парк откроется в Дубае

15 августа в Дубае откроется тематический развлекательный комплекс для семейного отдыха - IMG Worlds of Adventure.

В середине августа в Дубае состоится открытие тематического развлекательного комплекса IMG Worlds of Adventure. Новый парк развлечений находится в районе Дубайленд. Комплекс занимает площадь в 140 тысяч квадратных метров и объединяет четыре тематические площадки: парк динозавров Lost Valley-Dinosaur Adventure, IMG Boulevard, Cartoon Network и Marvel.

В зоне Cartoon Network дети смогут погулять с Фином и Джейком, сразиться со злым роботом Морджо Доджо и спасти мир Гамбола. В секторе Marvel расположены аттракционы, посвященные Капитану Америке, человеку-пауку, Тору, Железному человеку и другим персонажам комиксов. В части парка под названием «Затерянный мир» посетителей ждут американские горки, карусели и сафари. На IMG Boulevard расположены многочисленные ресторанчики и магазины. Здесь же будут выступать уличные артисты и аниматоры.

Предполагается, что комплекс сможет принять до тридцати тысяч человек одновременно.

Стоимость билетов составит 250 дирхамов ($68) для детей и 300 дирхамов ($82) для взрослых. Билет дает возможность пользоваться любыми из двадцати фирменных аттракционов, включая американские горки и сеансы в 5D-кинотеатре, в течение всего дня.

YaTuristka
Оцените автора
Добавить комментарий