На море в Приморск!

Выбирайте этим летом отдых на побережье Азовского моря в прекрасном и экологически чистом городке - Приморске!Здесь преобладает спокойный и размеренный семейный отдых, поскольку развлекательных заведений здесь меньше, чем в других курортных поселках.

Вы еще не были в Украине? Тогда приезжайте! Вас гостеприимно встретят в небольшом курортном городке Приморск Запорожской области, что находится на побережье Азовского моря. К Вашим услугам пансионаты, санатории, базы отдыха, оздоровительные комплексы. Очаровательные морские и степные пейзажи порадуют и поднимут настроение! А широкий песчаный пляж и неглубокое прибрежное море создадут идеальные условия для приятного и незабываемого отдыха с маленьким детками. Вас ожидают развлечения на любой вкус и кошелек: прыжки с парашютом, катание на "банане", "таблетке", катамаране, лодках. Море в Приморске как парное молоко, а берег чистый и лазурный. Побывав здесь однажды, Вы уже не сможете устоять в следующий раз.

Преимуществом приморских пляжей является выход к двум водоемам — к морю и лиману. В лимане можно оздоровиться лечебной грязью: она имеет уникальный состав минералов и микроэлементов. Это практически вся таблица Менделеева! Грязь из лимана полезна для лечения опорно-двигательного аппарата, остеохондроза, межпозвоночных грыж, ишимии и сердечной недостаточности. Многие кожные заболевания лечатся морской водой и грязями. Ежедневные утренние и вечерние прогулки вдоль моря и лимана избавят Вас от проблем со здоровьем на круглый год!

В 5 км от города есть серо-водородный источник, вода из которого обладает лечебными свойствами. Люди ею лечат все — раны, ангины, отиты и даже пьют при заболеваниях желудка! Источник освящен в честь иконы Божьей Матери "Живоносный источник". Здесь же можно искупаться и отдохнуть в тени деревьев.

Хотите по-человечески отдохнуть на море? Выбирайте летом только Приморск! А хотите увидеть известные туристические центры, города — съездите туда просто на экскурсию, но не оставайтесь проводить там весь отдых!

Мы ждем именно Вас!

YaTuristka
Оцените автора
Добавить комментарий