Известная туристическая компания TUI намерена создать в Новгородской области новые туристические маршруты

Немецкая компания «ТТ-Трэвел» подписала с правительством Новгородской области соглашение о развитии туристических маршрутов в этом регионе.

Туристическая компания «ТТ-Трэвел» (TUI) создаст для Новгородской области пакетные туры, рассчитанные на туристов из-за рубежа и россиян. Об этом было заявлено на экономическом форуме, проходящем сейчас в Санкт-Петербурге.

Советник по туризму главы Новгородской области Николай Новичков рассказал, что сейчас правительство региона совместно с представителями компании «TUI» уже разрабатывают туристические пакеты. В июне 2017 года область ожидает приезда специалистов этой фирмы, которые помогут выбрать наиболее приоритетные для массового туриста маршруты. В «TUI» считают очень привлекательными местные исторические достопримечательности и рекреационные ресурсы Новгородской области. Их, считают туристические эксперты, можно использовать и как маршруты выходного для, и как базу для долговременного отдыха.

На данный момент правительство области уже подписало с данной туристической организацией соглашение о сотрудничестве. Документ был скреплен подписями врио губернатора Андрея Никитина и генерального директора «TUI» Тараса Демуры.

YaTuristka
Оцените автора
Добавить комментарий