В Сочи к приему многочисленных туристов готовы 600 экскурсоводов

Власти Сочи обучили и подготовили 600 экскурсоводов к приезду туристов на матчи Кубка конфедераций 2017.

Руководитель Управления по курортному делу и туризму в Сочи Сергей Доморат рассказал журналистам, что власти города подготовили 600 экскурсоводов специально к мероприятиям, связанных с проведением Кубка конфедераций 2017. По словам городского чиновника, обучение экскурсоводов проводилось в связи с тем, что многие сочинские гиды оказывали не совсем качественные туристические услуги гостям этого южного города.

Сергей Доморат также добавил, что власти Сочи подготовили специально для туристов множество карт, на которых указаны основные достопримечательности города и пути, по которым к ним можно добраться. Они будут размещены в разных участках города. Кроме этого, городская администрация отреставрировала и подготовила к мероприятию 36 туристических объектов. По словам властей, все они приведены к одинаковому архитектурному облику. Также была облагорожена прилегающая к ним территория.

Первая встреча футбольных команд в рамках Кубка конфедераций в Сочи состоится 19 июня на стадионе «Фишт». Здесь сыграют сборные Австрии и Германии.

YaTuristka
Оцените автора
Добавить комментарий